Четыре сарая сгорели в Путятинском районе
В понедельник, 5 октября, в путятинском селе Унгор на улице Грачевка загорелись надворные постройки и сухая трава. Жители села сообщили о пожаре в Единую диспетчерскую службу в 13.38. На пожар выехали пять пожарных машин.
— Горела сухая трава на площади 200 квадратных метров и четыре надворные постройки. Была угроза жилым домам. Пожар тушили 19 спасателей и 6 добровольных дружинников. Пострадавших нет. Ущерб и причину пожара устанавливают, — рассказывает инженер пожарной части 34 Андрей Гальцов.
— Огонь пошел из оврага, загорелась сухая трава, потом огонь перекинулся на постройки. Пожарные сработали оперативно. Если бы не удалось вовремя потушить, огонь перекинулся бы на соседние дома, — говорит житель села Владимир Чикунаев.
Еще новости "Путятинский район":
- В Путятинском округе по нацпроекту отремонтируют более шести километров дороги
- В Путятинском районе в ДТП погиб водитель фуры
- В Путятине отметили День воинской славы и открыли Год защитника Отечества
- В Путятинской музыкальной школе прошел бал
- Матвей Голяков из Путятина побывал пилотом настоящего самолета