Четыре школы в Рязани капитально отремонтируют
В 2022 году в Рязани капитально отремонтируют школы № 22, № 33, № 47, № 62.
3 февраля заместитель главы администрации Надежда Штевнина встретилась с директорами школ и представителями управления образования и молодежной политики.
В школах создадут рабочие группы и утвердят дорожные карты капремонта.
Консолидированный бюджет на капитальный ремонт четырех школ составит более 200 миллионов рублей. С 16 мая стартуют подготовительные работы. Готовить школы к ремонту будут по вечерам или в выходные.
Капремонт пройдет с 1 июня по 20 августа. То есть, во время летних каникул. К 1 сентября школы откроются. Об этом сообщает сайт администрации Рязани.
Еще новости "Рязань":
- Шаг до финиша. В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи 14-го тура
- Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут: Правительство отмечает положительную динамику развития АПК Рязанской области
- 17 октября в Рязанской области пройдет небольшой дождь
- Студенты Санкт-Петербургской Академии художеств имени Ильи Репина разработают коллекцию скопинской керамики
- В Рязанской области наградили работников дорожного хозяйства

















