Четырехлетняя девочка пострадала в ДТП в Рязани
30 мая, примерно в 14.20, в Рязани, около ТЦ «Аврора» на Солотчинском шоссе, столкнулись Mitsubishi Lancer и Kia Optima. В результате ДТП пострадали два человека, об этом сообщает сайт УМВД по Рязанской области.
По предварительной информации, 40-летний рязанец за рулем Mitsubishi Lancer, двигаясь по прилегающей территории, не уступил дорогу. Его автомобиль столкнулся с Kia Optima, который вел 30-летний житель города.
В результате ДТП пострадала 4-летняя девочка, пассажирка Mitsubishi. Она получила травмы, ее госпитализировали. Также пострадала 30-летняя пассажирка Kia, ей оказали медицинскую помощь.
Полиция уточняет обстоятельства происшествия.
Еще новости "Рязань":
- До +27°С будет в Рязанской области в среду
- Археологи нашли на Введенском раскопе кожаный футляр
- В Рязани накануне Дня семьи, любви и верности зарегистрировали имя ребенка
- Актрисы Рязанского театра кукол участвуют в II Международной школе кукольников имени Сергея Образцова во Владикавказе
- Студенты Рязанского художественного училища побывали в Академии художеств имени Ильи Репина

















