Чистить дороги после снегопада в Сараевском районе вышли 13 единиц техники
На расчистку дорог после снегопада в Сараевском районе вышли 13 единиц комбинированной и снегоуборочной техники. Первостепенное внимание дорожники, конечно, уделяют главным магистралям.
Главный инженер ООО «ДСУ «Сараевское» Василий Скворцов:
«Сегодня на дорогах работают восемь машин нашего ДСУ. Учитывая, что снег лег на ледяную корку, посыпаем проезжую часть реагентами. Техника работает по направлениям: Можары, Старобокино, Новобокино, Витуша, Желобово».
А в сторону Шацка, Троицкого, Напольного, Максов дорогу расчищают работники ООО «РБТ». Как рассказал мастер Алексей Крухтанов, по этим направлениям работают пять единиц техники.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- В Сараевком округе пьяный водитель не справился с управлением автомобиля
- В Сараях в День памяти и скорби прошел траурный митинг

















