Член общественного совета «Герои62» Ольга Маскаева прокомментировала завершение отбора на второй поток программы
Ольга Маскаева, руководитель рязанского отделения фонда «Защитники Отечества», прокомментировала завершение отбора на второй поток программы «Герои62»:
«Этот проект важен в плане ресоциализации наших ветеранов. Чтобы каждый участник знал, что после возвращения его ждет гарантированное рабочее место. Программа уже показала свою востребованность и набирает обороты. Сейчас закончился прием заявок для участия во втором потоке. Далее последует отбор. Каждый участник – как из первого, так и из второго потоков – получит наставника из числа членов правительства и пройдёт обучение. Итогом прохождения программы станет возможность трудоустройства в госорганизации».
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Туман и гололедицу обещают синоптики рязанцам в понедельник
- Рязанцев предупредили об уничтожении обломков после атаки БПЛА
- В воскресенье в Рязанской области осадков не ожидают
- Павел Малков: «В Рязани создаем Центр диспансеризации – еще один важный шаг в развитии системы здравоохранения региона»
- Павел Малков: «Медицина в Рязанской области должна становиться надежнее»

















