Член общественного совета программы «Герои62»: Считаю, что именно такие люди должны развивать наш регион, страну

Те, кто показал себя на поле боя, должны развивать наш регион и страну. Так считает член общественного совета программы «Герои62», директор благотворительного фонда «Форпост» Александр Просин. И программа, по его словам, как раз и дает защитникам возможность реализовать себя уже в мирном русле.

«На поле боя они показали себя смелыми, честными, настоящими патриотами. Я считаю, что именно такие люди должны развивать наш регион, страну».

Напомним, на проект набрали два потока участников. Участники первого уже прошли образовательный модуль и сейчас работают с наставниками и стажируются в органах власти и госучреждениях. На второй поток отобрали 45 человек. Обучение для них стартует уже скоро. По итогам выпускники программы получат дипломы и возможность трудоустройства на руководящие должности в госорганизации.