Члена участковой избирательной комиссии Елену Ефремову поздравили с юбилеем

20 сентября глава Старожиловского округа Александр Соушев поздравил члена участковой избирательной комиссии участка № 685 Елену Ефремову с юбилеем. Александр Станиславович вручил ей благодарность за добросовестный труд и ответственное отношение к работе в составе участковой избирательной комиссии и в связи с 55-летием, а также букет цветов.
Елена Анатольевна – педагог с 35-летним стажем. После окончания Спасского педагогического училища в 1991 году она два года работала в Шевцове, а затем 18 лет трудилась в своей родной Вороновской школе. С 2011 года и по настоящее время – воспитатель местного детского сада «Солнышко».

«Сегодня утром с удовольствием принимала поздравления с днем рождения от коллег по общественной работе, но приезд на наш участок и поздравление Александра Станиславовича стало для меня приятной неожиданностью. Огромная благодарность всем за поздравления и добрые пожелания!», — сказала Елена Ефремова.