Чтобы вернуть Jeep Cherokee, рязанец погасил долг по налогам и штрафам в 234 тысячи рублей
Рязанские приставы арестовали у рязанца автомобиль Jeep Cherokee. Мужчина с 2019 накопил 234 тысячи рублей неоплаченных штрафов и налогов, сообщили в пресс-службе УФССП по Рязанской области.
Jeep Cherokee 2010 года выпуска арестовали в присутствии понятых, оставив должнику без права пользования и изъяв ключи. Чтобы вернуть транспортное средство, рязанец полностью погасил штраф в течение дня.
УФССП России по Рязанской области напоминает, что непогашенные задолженности могут стать причиной ареста имущества должника и передачи его на принудительную реализацию. В случае с автотранспортным средством должника сотрудники органов принудительного исполнения могут арестовать и эвакуировать арестованное имущество без участия владельца. Все расходы по совершению исполнительных действий, в том числе по хранению арестованного имущества, взыскиваются с должника.
Еще новости "Рязань":
- Дождливая и ветреная погода сохранится в Рязанской области в воскресенье
- 22 бригады энергетиков восстанавливают нарушенное непогодой электроснабжение в Рязанской области
- Энергетики «Рязаньэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
- Павел Малков: Подготовим полноценный проект развития улицы Есенина
- Пять беспилотников сбили над Рязанской областью в пятницу

















