Чучковцев поздравили с Днем защитника Отечества у обелиска на площади Ленина
21 февраля в Чучкове на площади Ленина прошел митинг ко Дню защитника Отечества.
К школьникам обратились участники Великой Отечественной войны Саркис Седракович Саркисян и Владимир Тимофеевич Копейкин, отметившие недавно 95-летние юбилеи. Уважаемые в поселке люди, долгожители от имени всех ветеранов войны, тружеников тыла поблагодарили руководство страны, области и района за внимание к себе и награды. Сказали:
– Пока дышим и ходим, будем воспитывать молодежь в духе патриотизма. Чтобы нить преемственности поколений Иванов, помнящих свое прошлое, не прерывалась.
Участников митинга поприветствовал депутат облдумы Николай Митрохин и вручил ценный подарок одному из ветеранов.
Глава администрации района Алексей Кондрашов и председатель общественной организации «Боевое братство» Александр Федоров также поздравили всех и пожелали крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Затем участники митинга возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Еще новости "Чучковский район":
- В Чучковских лесах проснулись змеи
- В учреждения здравоохранения Чучковского округа пришла работать молодая семья медиков
- В Чучкове подвели итоги профессионального конкурса педагогического мастерства
- Глава Чучковского округа Алексей Кондрашов: «Из семи заявленных проектов местных инициатив в 2026 году пять одобрены»
- Чучковских военнослужащих поздравили с 215-й годовщиной образования войск правопорядка и 10-летием Росгвардии

















