Чучковцы призвали присоединиться к всероссийской акции «Зеленая Россия»
20 мая рядом с чучковским стадионом появилась молодая рябиновая аллея. На 50 саженцев расширилась памятная аллея, посаженная к 75-летию Победы в годы Великой Отечественной войны. Чучковцы заменили непринявшиеся деревья и таким образом приобщились к всероссийскому движению «Зеленая Россия».
В акции участвовали работники Первомайского лесничества. К ним присоединились сотрудники администрации, спортивной сферы района, а также активисты районного общества инвалидов.
Анна Захарова, председатель районного общества инвалидов:
«Как приятно смотреть на молодые деревца, которым ты лично дал новую жизнь. Пусть растут и радуют еще не одно поколение чучковцев. Надеюсь, местные жители оценят наши старания. Будут беречь и заботиться об аллее. А мы предлагаем нашим жителям продолжить озеленять поселок и приступить к высадке цветов».
Еще новости "Чучковский район":
- Молодая семья из Чучкова получила сертификат на улучшение жилищных условий
- Жительница села Дудкино Чучковского района передала хозяйственный павильон в зону СВО
- В Чучкове поздравили малолетних узниц фашистских концлагерей с Международным женским днем
- Чучковских женщин поздравили с 8 Марта
- В чучковскую полицию пришла первая женщина-участковый