Чучковцы выпустили в небо шары в День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября чучковцы отметили День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день жители рабочего поселка вспоминали о жертвах террористической агрессии, которой подвергалась наша страна неоднократно, а также о жертвах бесланских событий. В домах культуры и школах прошли акции.
С утра работники районного Дома культуры раздавали прохожим буклеты, рассказывающие как вести себя в случае теракта. Ученики Чучковской школы возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам и почтили память всех погибших от рук террористов минутой молчания.
– После полудня на площадке у Дома культуры школьники вместе со взрослыми написали три важных слова: «Скажем нет терроризму» и запустили в небо воздушные шары. Эта акция – наш знак протеста против возмутителей мирной жизни и знак милосердия к жертвам терактов, – сказала организатор Татьяна Елисейкина.
Еще новости "Чучковский район":
- В Чучковских лесах проснулись змеи
- В учреждения здравоохранения Чучковского округа пришла работать молодая семья медиков
- В Чучкове подвели итоги профессионального конкурса педагогического мастерства
- Глава Чучковского округа Алексей Кондрашов: «Из семи заявленных проектов местных инициатив в 2026 году пять одобрены»
- Чучковских военнослужащих поздравили с 215-й годовщиной образования войск правопорядка и 10-летием Росгвардии

















