Чучковкая газета «Новая искра» получила второго «Хрустального журавля»
13 января в правительстве региона наградили победителей и призеров XXII творческого конкурса «Хрустальный журавль».
Губернатор Рязанской области Павел Малков поздравил журналистов с Днем российской печати, поблагодарил за работу и отметил, что сегодня информационное поле перенасыщено, поэтому важна профессиональная журналистика: настоящая, глубокая, честная.
В номинации «Лучшая рубрика периодического печатного издания» победителем признали корреспондента газеты «Новая искра» Татьяну Беловус рубрикой «Живая история».
Татьяна Белова:
«В районной газете работаю три года. Для меня это новая сфера деятельности. Трудная, но интересная. Очень приятно, что профессиональное жюри отметило мои статьи. Благодарю за помощь и поддержку редактора газеты Светлану Кучаеву».

Еще новости "Чучковский район":
- В Чучковском округе снег чистят 20 единиц техники
- В Чучковском округе вынесли приговор 32-летней женщине, признанной виновной в смертельном ДТП
- Набор юного художника и сладости с «Елки желаний» вручили школьнице из села Пертово Чучковского округа
- Мечту Саши Клинова из поселка Чучково исполнил депутат Госдумы Андрей Макаров
- В Чучкове стартовала акция «Елка желаний»
















