Чучковские активисты подготовили местный пляж к купальному сезону
15 июня группа чучковских активистов-единороссов участвовала в экологической акции. К ним присоединились административные служащие и ункосовские школьники. Дети и взрослые очистили зону отдыха на Ункосовском пруду от мусора и навели порядок.
Одна из инициаторов акции Елена Паршина:
«Это единственное санкционированное место для купания и отдыха в районе. Мы в третий раз убираем здесь мусор, оставляемый отдыхающими в беседке и вокруг пруда. В этот раз собрали почти три кубометра мусора — упаковок, бутылок, банок и разлетевшихся по округе пакетов».
Пользуясь случаем, активисты-экологи обратились к чучковцам и гостям района. Их попросили бережно относиться к водным объектам и выкидывать мусор в контейнеры, установленные на пляже.
По словам участников акции, они поддерживают экологическое движение «Вода России». Кроме уборки мусора, экологи навели порядок на пляжной площадке, покрасили специальное оборудование и подготовили информационный стенд.
[Best_Wordpress_Gallery id=»21776″ gal_title=»Чучково пляжи 16 06″]Еще новости "Чучковский округ":
- Чучковский контрактник с позывным «Мага»: «Мы – дагестанцы – сильный духом народ. Свою страну в обиду не дадим»
- Работники Чучковского округа получили награды в честь Дня местного самоуправления
- В Чучковском подразделении СПК «Вышгородский» оценили готовность к весенне-полевым работам
- Чучковцев поблагодарили за помощь жителям Дагестана
- Из Чучковского округа семь человек отправятся в армию по призыву
















