Чучковские спортсмены стали серебряными призерами осеннего этапа областного фестиваля ГТО
25 ноября в Чучковской спортшколе поздравляли местных чемпионов, отличившихся в минувшую субботу на соревнованиях по сдаче нормативов в рамках осеннего этапа областного фестиваля ГТО.
Руководители районного спортивного движения Сергей Севальников и Игорь Лощинин наградили грамотами лучших спортсменов.
— Среди любителей физкультуры и спорта есть самые упорные и достойные представители, их имена знает каждый житель района, — отметил председатель райспорткомитета Игорь Лощинин. — В этом году на фестивале отличились Антон Козлов — известный в Чучкове лыжник, Вадим Гриханов – учитель физкультуры Чучковской школы и хоккеист Николай Бабкин, который также является ветераном местной футбольной команды.
Каждый из участников в своей возрастной группе на 7, 8 и 9 ступенях стал вторым по количеству набранных очков. Антону Козлову не хватило всего четырех очков, чтобы догнать победителя из Рыбного. Высокая позиция у него на подтягивании, и 100 очков он получил в наклонах.
— Золотой значок теперь у него в кармане, — уверены его товарищи по спорту.
Еще новости "Чучковский район":
- Чучковский кокошник представили на выставке «Уникальная Россия 2026» в Москве
- В Чучковском муниципальном округе планируют ликвидировать три деревни
- 46 заболеваний различной степени тяжести выявили за год у чучковцев благодаря профосмотрам
- В Чучковском округе в 2025 году на содержание и ремонт дорог потратили более 22 млн рублей
- В Чучковском округе снизилась заболеваемость ОРВИ
















