Чучковские волонтеры помогают с уборкой снега в районе
15 февраля в России отмечают День памяти воинов-интернационалистов. Накануне режиссер массовых представлений Кистеневского сельского Дома культуры Елена Кулакова убрала от снега могилу участника Афганской войны Николая Кокорева в селе Кистенево.
«Память о земляках-участниках локальных войн — это еще одна героическая страница истории нашей страны. Мы не должны ее забывать», — сказала Елена Кулакова.
В селе Ункосово колодец остается одним из источников питьевой воды для местных жителей. Волонтеры говорят, что местные жители периодически пользуются им. Однако в этом году много снега. Однако пожилым людям тяжело ходить по заваленной снегом тропинке.
Всю зиму Валерий и Анатолий Комаровы, сельский депутат Ункосовского поселения Марина Плужникова и другие жители Ункосова очищают тропинку от снега. Кроме того, Сергей Клочков следит за техническим состоянием колодца.
Не отстает от взрослых и юный волонтер Федор Паюн. Он следит за площадкой, где стоят мусорные контейнеры, очищает от снега подходы к ним.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19514″ gal_title=»Чучково уборка снега 16 02″]Еще новости "Чучковский округ":
- В Чучкове в этом году реализуют пять проектов местных инициатив
- Ушла из жизни почетный житель поселка Чучково, бывшая узница концлагерей Раиса Петрова
- В Чучковских лесах проснулись змеи
- В учреждения здравоохранения Чучковского округа пришла работать молодая семья медиков
- В Чучкове подвели итоги профессионального конкурса педагогического мастерства
















