Чучковских медиков поздравили с Татьяниным днем
25 января чучковские медицинские сестры – Татьяна Манаева, Татьяна Чернышова и Татьяна Володина принимали поздравления с именинами от районного руководства. Также к поздравлениям присоединился главный врач Чучковской больницы Александр Кисляков.
– Чем же мы заслужили такое внимание? Как работали, так и работаем, – говорили медсестры. – Может только чуть напряженнее, чем раньше. Выросло движение в приемном покое, и все тревожнее становится за каждого, кто поступает.
Медики рассказали, что прежде всего стараются снять подозрение с каждого заболевшего на наличие ковидного вируса, так как, по их словам, нельзя упускать время. При малейшем подозрении отправляют больных в ковидную зону.
Татьянам, работающим в приемном покое и в стационаре, преподнесли цветы, открытки, выполненные школьниками и небольшие сувениры – ангелов-хранителей. Глава Чучковского городского поселения Геннадия Моськина поблагодарил собравшихся:
– Низкий поклон всем нашим врачам, медсестрам и младшему обслуживающему персоналу за благородство и преданность профессии, за помощь и ежедневный риск в любых условиях, за спасение наших жителей.
Еще новости "Чучковский район":
- Чучковских соцработников поздравили с профессиональным праздником
- Чучковскому военнослужащему вручили благодарность губернатора Рязанской области за участие в СВО
- Чучковская студия «Колосок» победила в областном конкурсе с фильмом, посвященном актрисе немого кино
- Чучковские аграрии на 65% увеличили посевные площади под яровыми культурами
- В Чучковской школе 27 выпускников сдавали ЕГЭ по русскому языку