Центр занятости населения Сараевского района трудоустроил с начала года более 160 человек
С помощью центра занятости населения в Сараевском районе с начала года трудоустроились более 160 человек. Как рассказала руководитель центра Наталья Чистякова, ситуация на ранке труда периодически меняется. Одни люди находят работу, другие – в это время теряют ее и приходят ы центр.
«С начала этого года мы смогли подыскать работу для 163 человек, и не только по рабочим специальностям, – говорит Наталья Николаевна. – В основном, конечно, безработные жители района были трудоустроены в сельское хозяйство. Кроме этого, некоторые из стоящих у нас на учете устроились в МКП «Пассажирсервис», колледж, рыбхоз «Пара», пожарно-спасательную часть, администрацию.
Больше других нуждались в трудоустройстве сараевцы в возрасте от 35 до 54 лет, – продолжает Наталья Николаевна. – 93 человека из этой категории граждан нашли работу».
Еще новости "Сараевский район":
- В Сараях полицейские задержали пьяного водителя на «семерке»
- Жителя Сараевского района осудили за угрозу убийством
- В Сараях в ночь на 13 мая из-за поломки водопровода девять улиц остались без воды
- Контрактник с позывным «Елка» из Сараевского района: «Я защищаю свою Родину, которая там, где мой дом»
- Госавтоинспекция Рязанской области сообщила подробности ДТП в Сараевском районе