Делегация Рязанской области участвует в X Всероссийской неделе охраны труда
Делегация Рязанской области во главе с зампредом Натальей Суворовой участвует в X Всероссийской неделе охраны труда. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Всероссийская неделя охраны труда проходит в университете «Сириус» с 15 по 18 сентября.
Деловая программа традиционно посвящена вопросам социальной защиты, охраны труда, промышленной безопасности и другим вопросам поддержки экономически активного населения. Проходят конференции, круглые столы, всероссийские отраслевые семинары-совещания и международные встречи. Специальный трек деловой программы посвящен предприятиям малого и среднего бизнеса. На юбилейной Неделе расширена тематика выставочной экспозиции, помимо производственной безопасности организованы стенды, посвященные промышленной робототехнике, инновациям в сфере безопасного труда на производстве, реабилитации и восстановлению здоровья работников, адаптации и трудоустройству ветеранов СВО.
Участники рязанской делегации поучаствуют в мероприятиях, посвященных, в частности, социальной политике и достижению национальных целей развития, повышению производительности труда, подготовке востребованных кадров, необходимых для устойчивого роста экономики. Особое внимание в ходе работы на форуме будет уделено изучению успешных практик и проработке возможных механизмов их внедрения с учетом специфики региона.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области впервые проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва
- В Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти три тонны садовой земляники
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 668 человек
- В Рязанской области пройдет региональный этап IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО»

















