Дело об изнасиловании новомичуринки в лифте передали в суд
Как сообщает сайт Следственного управления СК РФ по Рязанской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего новомичуринца, напавшего в лифте на женщину. Он обвиняется в изнасиловании, соединенном с угрозой убийством (пункт «б» части 2 статьи 131 Уголовного кодекса РФ).
Напомним, вечером 7 марта 2021 года нетрезвый, ранее судимый молодой человек находился в гостях у своих друзей в одной из 9-этажек Новомичуринска. Он напал на женщину, жильницу того же дома.
Мужчина своей вины не признает. Но следствие собрало достаточную доказательственную базу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.
Еще новости "Пронский округ":
- Глава Пронского округа Ольга Финякина: Работаем по всем обращениям, зафиксированным во время прямого эфира с губернатором
- В Новомичуринске при благоустройстве Сквера строителей учтут все пожелания ветеранов
- На одной из дорог в Пронске провалился асфальт: местные жители винят в этом бобра
- Вдова последнего фронтовика-новомичуринца 9 Мая на митинге читала его стихи
- Прончане возложили цветы на братскую могилу с летным экипажем командира Янышевского

















