День деревни отметили в Васильевке Сапожковского района
Сегодня в Васильевке Сапожковского района отметили День деревни. Праздничный концерт для жителей и гостей организовали работники районного Дома культуры.
Начальник отдела культуры и туризма администрации района Татьяна Добычина:
«Дорогие жители деревни Васильевка, поздравляю вас от имени главы администрации района Алексея Кириллова и от себя лично! Дни сел и деревень стали уже доброй традицией и нам очень приятно быть сегодня на вашей земле».
Татьяна Добычина и глава Михеевского сельского поселения Иван Щевьев вручили благодарственные письма и подарки старожилам и активным жителям Васильевки.
Галина Ткаченко, уроженка Васильевки:
[Best_Wordpress_Gallery id=»22954″ gal_title=»Васильевка. Сапожок»]«Я родилась в Васильевке. Все мое детство и юность прошли здесь. Сейчас я живу в Москве, но каждое лето возвращаюсь сюда, в свои родные пенаты. С Васильевкой связано все самое светлое, что было в моей жизни. Я за деревню болею душой. Хочется, чтобы она жила и развивалась. Очень рада, что побывала на праздничном концерте. Спасибо организаторам и артистам за душевные песни».
Еще новости "Сапожковский округ":
- В Сапожковском отделении Сараевского колледжа отметили День СПО и День учителя
- Сапожковский ансамбль «Кураж» стал лауреатом Всероссийского фестиваля «Хранимые веками»
- В Сапожке начался отопительный сезон
- Сапожковцы отметили День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией
- В Сапожковском округе с начала года соцконтракт заключили более 30 человек

















