День Петра и Февронии шиловские семьи отметили на стадионе
В День семьи, любви и верности на стадионе рабочего поселка Шилово по инициативе активистов детского и молодежного «Движения Первых» прошел фестиваль дружных спортивных семей.
23 семьи района собрались вместе, чтобы хорошо провести время и стать еще ближе друг другу. Сначала все вместе сделали зарядку, затем на старт вышли «ползунки» – малыши, которые пока передвигаются только на четвереньках. Зрители громко аплодировали всем, а лидером забега стал улыбчивый и любознательный Глеб Ватаву. Родители с гордостью принимали первую медаль сына. Затем все семьи по очереди выходили на беговую дорожку, вместе стартовали, вместе приходили к финишу. И не важно, кто быстрей, главное – вместе.
Мария Козликина:
«Наша семейная команда – это я, муж Николай, сыновья Никита и Максим, и племянница Василиса. Мы получили столько позитивных эмоций! Прям очень хочется еще в чем-нибудь таком поучаствовать. Спасибо организаторам».
Еще новости "Шиловский район":
- Жительницу Шилова будут судить за то, что она ложно обвинила знакомого в избиении и угрозе убийством
- Отряд «Снежный десант» работает в Шиловском районе
- Павел Малков о детсаде в Мосолове: «Вижу, что жизнь в новом садике бьет ключом»
- Павел Малков встретился в Мосоловской школе с отрядом волонтеров и корги
- Павел Малков о развитии Шиловского района: «Нет безработицы, но есть дефицит кадров»