День Рязанской области прошел в Президентском полку
День Рязанской области прошел в Президентском полку. О проведении патриотической акции сообщила пресс-служба правительства региона.
Члены делегации возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены, посетили музей части Президентского полка. Состоялась встреча рязанских ветеранов и военнослужащих, призванных на службу из региона. На ней говорили о важности служения Родине и преемственности поколений в военно-патриотическом воспитании молодежи.
Прошел концерт (6+), участниками которого стали исполнители и творческие коллективы региона – ансамбль «Крылатая пехота» Рязанского училища ВДВ, группа «Балалайка62» и другие.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани расторгли контракт с подрядчиком строительства школы в микрорайоне ДПР-7, 7А
- В Доме молодежи зарегистрировали новорожденного
- Первый заместитель председателя правительства Денис Боков вручил паспорта рязанским школьникам
- Гербы и флаги 11 округов Рязанской области внесли в государственный геральдический регистр Российской Федерации
- Губернатор Павел Малков: В Рязанской области хоккей – очень популярный вид спорта
















