Денис Боков рассказал о реализации в Рязанской области проекта «Герои62»
Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Денис Боков рассказал о реализации в регионе проекта «Герои62». Тему подняли на публичном отчете Денис Бокова в четверг, 12 февраля.
«Проект «Герои62» идет хорошо. У нас два потока, и мне нравится, что мы внедрили комбинированное обучение – лекции, семинары, наставничество. Участники выполняют квалификационную работу. Следом за обучением принимаются решения о назначении на различные должности – здесь важно мнение человека, его компетенции, результат обучения. Меня очень радует, что наши участники трудоустраиваются – это сфера образование, патриотическое воспитание, молодежная политика. Участники проекта развивают компетенции, а мы им помогаем» — подчеркнул первый заместитель председателя правительства.
Найти общий язык с молодежной аудиторией, с которой многим предстоит работать, помогает проект «Лекторы особого назначения».
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открылся XIV фестиваль искусств «Кремлевские вечера»
- Короткие дожди с грозами возможны в Рязанской области в субботу
- Нагрудные знаки «Мой папа – герой» вручили тринадцати юным рязанцам
- В Рязанской области проходит последний день голосования по благоустройству общественных пространств
- Губернатор Павел Малков поздравил жителей Рязанской области с Днем России

















