Депутат Госдумы Андрей Макаров: Выполнение государством социальных обязательств – это первый приоритет бюджета
Выполнение государством социальных обязательств – это первый приоритет бюджета. Об этом заявил депутат Госдумы Андрей Макаров, выступая 29 апреля с публичным отчетом. О сохранении выплат его спросили во время выступления.
«Выполнение государством социальных обязательств – это первый приоритет бюджета, независимо от того, что придумывают наши партнеры, какая будет цена на нефть, будут ли кто-то воевать или нет», — отметил Андрей Макаров.
Второй приоритет, уточнил парламентарий, — это вопросы обороны и безопасности, а также поддержка военнослужащих и их семей, третий приоритет – модернизация экономики.
Фото: скриншот трансляции
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области начался второй день голосования на выборах в Госдуму
- Три беспилотника сбили днем над Рязанской областью
- Открыт прием заявок на XI Всероссийский межнациональный поэтический конкурс «Россия — земля моя!»
- Облачно, но тепло будет в Рязанской области в субботу
- Рязанцы вышли в финал всероссийского конкурса наставников

















