Депутат Госдумы от Рязанской области Андрей Макаров: «Наша задача – максимально поддержать Рязанскую область»
Депутат Госдумы от Рязанской области, председатель комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров прокомментировал ситуацию с лесными пожарами в регионе.
«Собраны огромные силы. Рязанская область поддерживается всей страной. Вчера мы все слышали, как давал указания Президент. Они выполняются. Хотел бы сказать всем тем, кто поддержал рязанцев в этот момент. И первый здесь конечно же Сергей Семенович Собянин, который здесь сегодня. Действительно все возможности Москвы работают на благо жителей Рязанской области.
Многие вопросы и те проблемы, которые сегодня возникают, требуют принятия определенных решений. Они будут приняты. А наша задача –максимально поддержать Рязанскую область и решать те проблемы, которые возникают. Их будем решать в ходе рассмотрения бюджета».
Еще новости "Рязань":
- Больше 20 тонн гуманитарного груза отправили в Дагестан из Рязанской области
- До +13°С потеплеет в Рязанской области в субботу
- Ушел из жизни рязанский тренер по боксу Михаил Князев
- В Рязани 44-летнюю женщину уличили в фиктивной постановке на учет девяти иностранцев
- Корпус школы №19(25) на улице Островского в Рязани отремонтируют
















