Депутат Госдумы провел урок мужества для школьников Рязанского района
7 сентября депутат Госдумы Андрей Красов приехал в Заокскую школу. Это его первый визит после масштабного капитального ремонта, проведенного в школе нынешним летом. Вместе с главой администрации Рязанского района Натальей Жуневой он осмотрел кабинеты, столовую, просторное светлое фойе, побывал в спортзале, пообщался со школьниками.
«Обещайте, что будете теперь учиться только на пятерки, – попросил Андрей Красов у второклассников, к которым зашёл на урок. – В таких стенах по-другому нельзя. Надо только лучшие оценки получать и показывать самые высокие знания».
Андрей Красов и Наталья Жунева высоко оценили результат работы специалистов, почти заново отстроивших старую школу.
Депутат приехал в Заокское не просто на экскурсию. Он встретился со старшеклассниками и провёл для них урок мужества. Накануне Дня воинской славы России, который отмечают 8 сентября, Красов рассказал ребятам о Бородинском сражении.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Рязанский район":
- В Рязанском районе почтили память защитников Отечества
- В Мурминской школе Рязанского района открыли памятную доску герою спецоперации Сергею Львову
- В Рязанском районе стартовал Год защитника Отечества
- Прокуратура Рязанского района защитила права ребенка на пособия
- Рязанские полицейские обнаружили у иностранца поддельный патент