Депутат от Рязанской области Дмитрий Хубезов отказывается от поста председателя комитета, чтобы вернуться в зону СВО
Депутат Госдумы от Рязанской области, бывший главврач ОКБ Дмитрий Хубезов попросил освободить его от должности председателя комитета по здоровью, чтобы поехать в зону СВО.
«Сейчас нет ничего важнее, чем защита нашей страны на поле боя. Когда я уезжал в первый раз я обещал, что приеду, когда меня позовут на поле боя. В окопах сидят наши дети, они отдают свои жизни. Я обязан быть рядом. Я прошу освободить меня от должности председателя комитета по охране здоровья, чтобы я смог поехать на фронт. На должность рекомендую Бадму Башанкаева, который уверен, справится лучше меня», – цитирует Хубезова телеграм-канал «Единая Россия. Официально».
Еще новости "Рязань":
- До -17°С похолодает в Рязанской области в ночь на воскресенье
- Рязанца, признавшегося в нескольких эпизодах насилия над малолетними, заключили под стражу
- Павел Малков встретился с рязанскими студентами МФТИ
- Первый зампред правительства Анна Рослякова: Не устаю благодарить ветеранов-афганцев за то, что сейчас они всегда рядом с нами
- В Рязани почтили память воинов-интернационалистов