В Рязани заключили 49 контрактов на приобретение квартир для детей-сирот
Депутаты Рязанской городской Думы Елена Акимкина и Сергей Дейнего осмотрели квартиры, закупленные для детей-сирот. Квартиры находятся на улицах Карла Маркса, Магистральной и Бирюзова. В них сделали ремонт, установили сантехнику и газовое оборудование.
В квартире на улице Магистральной обнаружили дефект – зазор между наличником и стеной.
«Жилье для детей-сирот – на особом контроле. Квартиры должны быть сданы без дефектов, в идеальном состоянии», – сказал Сергей Дейнего.
Для детей-сирот не приобретают жилье на первом и последних этажах, торцевые и угловые квартиры. На окнах устанавливают двухкамерные стеклопакеты, в том числе между комнатой и балконом.
Рязанское управление энергетики и ЖКХ заключило 49 контрактов на приобретение жилья для детей-сирот. 16 квартир приняты комиссией, 33 – в стадии приемки, сообщает пресс-служба гордумы.
Фото: rgdrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- 27 апреля в Рязанской области пройдут дожди и мокрый снег
- В отдельных районах Рязанской области ожидается гроза
- В Михайловском округе подтопило участок дороги в деревню Серебрянь
- Энергетики «Рязаньэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
- В Рязанской области в ночь с 25 на 26 апреля средствами ПВО сбиты 6 БПЛА
















