Десять тонн питьевой воды отправили рязанцы в Херсонскую область
24 июля две машины с 10 тоннами питьевой воды отправились из Рязани в Херсонскую область. Об этом сообщил сайт администрации города.
Отправку организовал «Фонд помощи Елизаветы Юровой». Питьевая вода сейчас очень нужна на Херсонщине, отметили в фонде. Кроме того, для бойцов, задействованных в спецоперации, собрали посылки с продуктами и вещами.
В сборе гуманитарной помощи участвовали жители региона, представители правительства области и администрации муниципальных образований. Работу по сбору гуманитарной помощи будут продолжать.
Фото: скриншот видео vk.com/rzn_adm_62
Еще новости "Рязань":
- Депутат Госдумы Андрей Красов: «Программа «Герои62» – это реальный мост между военной службой и трудом на благо родного края»
- До -22°С похолодает в Рязанской области в ночь на среду
- Экспонаты из фонда Рязанского исторического музея представлены на выставке в музее-заповеднике «Царицыно»
- Рязанку подозревают в угрозе убийством знакомой из-за «злобных гримас»
- Участники проекта «Народный контроль» проверили состояние подходов к школам Рязани
















