Для детей участников СВО и детей из многодетных семей организовали экскурсионные поездки
Для детей участников СВО и детей из многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, организовали экскурсионные поездки. Это сделали по поручению губернатора Рязанской области Павла Малкова.
В декабре во дворце спорта «Олимпийский» прошла акция «Новый год в каждый дом». Более 7 тысяч детей получили в подарок ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек».
В июле более 500 юных рязанцев посетили Музей Победы на Поклонной горе в Москве. Побывали на аттракционах в парке «Остров мечты». Дети увидел шоу касаток и дельфинов в Москвариуме на ВДНХ.
Марафон поездок продолжится и в августе.
Если вы относитесь к одной из заявленных категорий, записаться на экскурсию или проконсультироваться можно в управлении соцзащиты населения области. Телефон 8 (4912) 514-072.


Еще новости "Рязань":
- Пасмурно и прохладно будет в Рязанской области во вторник
- В Рязани поздравили участников регионального и призеров заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников
- В Рязани прошел форум «Рязанская семейная Губерния»
- Шестьсот человек обратились в травмпункт БСМП за минувшую неделю
- Прокуратура проводит проверку по факту пожара в Октябрьском городке в Рязани