Для детей участников СВО и детей из многодетных семей организовали экскурсионные поездки
Для детей участников СВО и детей из многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, организовали экскурсионные поездки. Это сделали по поручению губернатора Рязанской области Павла Малкова.
В декабре во дворце спорта «Олимпийский» прошла акция «Новый год в каждый дом». Более 7 тысяч детей получили в подарок ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек».
В июле более 500 юных рязанцев посетили Музей Победы на Поклонной горе в Москве. Побывали на аттракционах в парке «Остров мечты». Дети увидел шоу касаток и дельфинов в Москвариуме на ВДНХ.
Марафон поездок продолжится и в августе.
Если вы относитесь к одной из заявленных категорий, записаться на экскурсию или проконсультироваться можно в управлении соцзащиты населения области. Телефон 8 (4912) 514-072.


Еще новости "Рязань":
- Рязанский пенсионер перевел телефонным мошенникам более миллиона рублей
- Строительная готовность флагманской школы в Рязани составляет 41%
- Следователи выясняют обстоятельства смерти на воде молодого рязанца
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 653 человека
- Проект Сбербанка «Школа 21» планируют запустить в Рязани зимой

















