Девочку в инвалидном кресле новомичуринские парикмахеры научили плести косички
Мастера из новомичуринского салона красоты «Комильфо» поделились своими секретами с Сашей Романосовой.
Накануне Нового года эта девочка в инвалидном кресле попросила главу администрации Пронского района Александра Шаститко организовать для нее мастер-класс по плетению косичек. И он исполнил ее мечту.
На Старый новый год в Малинищи в дом к Романосовым нагрянула команда профессионалов во главе с владелицей сети салонов «Комильфо» Еленой Зигуновой и главой этого поселения Еленой Клинковой. Мастера-универсалы Екатерина Панкрашина и Елена Михайлова подарили девочке утюжок для волос, набор косметики, стильную футболку и сладости.
– С Сашенькой Катюша и Лена быстро нашли общий язык, – рассказала Елена Зигунова. – Они поделились с будущим мастером некоторыми секретами плетения косичек, рассказали и показали, как работает «утюжок», как правильно накрутить локоны. Саша быстро все осваивает и горит желанием стать мастером дамских причесок: своим подругам она уже заплетает косички, делает стрижки младшему братишке. Уверена, что все у нее получится, девочка очень смышленая и коммуникабельная.
Знакомство с «Комильфо» продолжится и дальше. Работники салонов красоты готовятся к новой встрече. Они пригласили Александру приехать к ним в Новомичуринск не только поучиться, но и побаловать себя некоторыми косметическими процедурами в салонах города.
Еще новости "Пронский округ":
- Накануне Дня отца в Новомичуринске детям бойцов СВО вручили памятные знаки «Мой папа – герой»
- Тело пропавшего семнадцать дней назад грибника-прончанина нашли в Старожиловском округе
- В Новомичуринске на новой набережной высадили саженцы ивы извилистой и клена краснолистного
- В Пронском округе отремонтировали мост через реку Роговую
- Третья школа Новомичуринска вошла в топ-10 лучших школ региона
















