Девушка на «Приоре» сбила школьника в деревне Букрино Рязанского района
В субботу, 2 ноября, около 12.30 в деревне Букрино произошло ДТП.
23-летняя рязанка за рулем «Лады Приоры» наехала на 12-летнего ребенка, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. Школьник получил травмы и был вынужден обратиться к медикам.
Обстоятельства произошедшего уточняются.
Еще новости "Рязанский округ":
- В Турлатовской школе Рязанского округа на выпускном вечере вручали «Оскаров»
- В Рязанском округе отметили День молодежи
- В Рязанском округе полицейские задержали подростка на питбайке
- В Рязанском округе открыли мемориальную доску в память об участнике СВО Евгении Сидорове
- В ДТП в Рязанском округе пострадал несовершеннолетний водитель мопеда

















