Девять мигрантов, нарушавших закон, депортировали из Рязани
Полицейские депортировали и выдворили из Рязани девять иностранных граждан, которые нарушили законы РФ. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
До этого мигранты размещались в Центре временного содержания иностранных граждан. Три иностранца недавно освободились из мест лишения свободы. Один отбывал наказание за кражу, а двое – за мошенничество и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Также принудительно выдворили шесть граждан стран Средней Азии, которые нарушили миграционное законодательство.
В сопровождении сотрудников полиции и судебных приставов иностранцы отправились в Москву в аэропорт для вылета за свой счет в родные страны.
Еще новости "Рязань":
- «Касимов» уходит в отрыв, «Рыбное» и NicePrice делят лидерство: как прошел тур чемпионата области по футболу
- 28 сентября в Рязанской области будет дождливо
- За сутки в Рязанской области ликвидировали два пожара
- В российский прокат выходит фильм «Свинцовые небеса»
- Стартовала регистрация на юбилейный десятый Кубок CTF России
















