Девятнадцать сасовских юношей и девушек получили паспорта
20 февраля в Сасове в малом зале Муниципального культурного центра 19 школьникам вручили паспорта. Торжественную церемонию приурочили к Дню защитника Отечества.
Паспорта получили отличники учебы, спортсмены, активисты детских и молодежных объединений, участники социально значимых и творческих проектов.
Паспорта вручил председатель Думы Сасовского муниципального округа Геннадий Манухин. Руководитель паспортного стола Людмила Боева вручила каждому экземпляр Конституции России.
Геннадий Манухин:
«Сегодня поздравляем тех, кто получил самый важный документ – паспорт, с которым предстоит идти по жизни. Берегите его. Желаю вам счастья! Любите Родину! Свою семью! Любите дело, которым занимаетесь!».
Ксения Отинова, ученица Глядковской школы:
«Я очень рада, что получила паспорт. Для меня это важное и волнительное событие».
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Жители Сасова проголосовали за второй этап благоустройства пешеходного пространства Северного микрорайона
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны
- В селе Кустаревка Сасовского округа 17-летний мотоциклист съехал в кювет
- В селе Бастаново Сасовского округа прошел Сабантуй

















