Директор Мало-Шелемишевской школы: Нужно, чтобы помощь как можно скорее дошла до каждого пострадавшего
Выплаты жителям Скопинского и Ряжского районов, пострадавшим в результате взрывов на территории воинской части 55443, за утрату имущества и нанесение вреда здоровью начнутся в ближайшее время – об этом сказал министр труда и социальной защиты Валерий Емец на встрече с губернатором Николаем Любимовым 26 октября.
Людмила Лунина, директор Мало-Шелемишевской школы Скопинского района:
– Действительно, последствия ЧС для многих людей стали настоящей жизненной трагедией. И хорошо, что были приняты решения об адресной помощи пострадавшим, как материальной, так и в восстановлении утраченного имущества. Но не всегда ведомства работают согласованно. В многообразии комиссий и актов иногда теряются конкретные адреса людей, до сих пор ждущих установки окон или дверей. К сожалению, такие факты имеются.
Хочется пожелать, чтобы помощь во всех проявлениях как можно скорее дошла до каждого пострадавшего и дальнейшая коммуникация с пострадавшим населением была налажена на постоянной основе.
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В течение года в Скопинском районе планируют решить проблему с водой
- Ветеран СВО из Скопина Григорий Ржавский в мирной жизни учится на водителя грузовика
- В Скопинском районе идет подготовка к весеннему половодью
- Жителя Скопина подозревают в распространении порнографических материалов
- Село Горлово Скопинского района посетил «Поезд здоровья»