Директор Сапожковского музея Марина Попова: «Свои избирательные права должны реализовать все граждане России»
15-17 марта 2024 года состоятся выборы президента России. Директор Сапожковского краеведческого музея Марина Попова убеждена, что свои избирательные права должны реализовать все граждане нашей страны.
«Я обязательно пойду на выборы президента России. Это мой гражданский долг. Считаю, что каждый уважающий себя и свою страну человек должен прийти на участок и проявить позицию ради уверенного и светлого будущего наших детей и внуков».
Во время выборов президента Российской Федерации в Сапожковском районе будет работать 15 избирательных участков. С 17 февраля по федеральному проекту «ИнформУИК» члены избирательной комиссии адресно информируют сапожковцев о выборах, участвующих в них кандидатах, датах, времени, местах и способах голосования.
Фото из личного архива Марины Поповой
Еще новости "Сапожковский район":
- В Сапожке стартовала акция «Елка желаний»
- Мужчину, избившего двух человек бейсбольной битой, задержали в Сапожке
- Школьник из Сапожковского района поднял полторы тонны за десять минут на первенстве области
- В Сапожке вручили подарки детям погибшего бойца СВО
- В День Конституции школьникам Сапожковского района вручили паспорта
















