Директор сараевского рыбхоза: поправки к Конституции обеспечат защиту прав людей труда
22 апреля на территории Российской Федерации пройдет голосование по поправкам в Конституцию РФ.
Все предложения по изменению в главном документе нашей страны признал важными и необходимыми Президент России Владимир Путин. В том числе президент поддержал предложение председателя Профессионального союза работников АПК Натальи Агаповой о дополнении статьи 75 пунктом об уважении к людям труда.
– Вопрос об уважении к труду, к сожалению, не был оговорен в действующей Конституции, – говорит директор отделения рыбхоза «Пара» ОАО «Рязаньрыбпром» Денис Богданов. – А это очень важно. И сегодня, когда в нее будут внесены поправки в отношении уважения к труду, к людям труда это не только привлечет внимание общественности, но и обеспечит, в какой-то степени защиту их прав.
В коллективе, которым я руковожу, работают около 100 человек, люди производственники, заслуживающие уважения. И хотелось бы, чтобы уважение к людям труда было не только на словах, но и на деле. Это и достойная заработная плата, и уважение в обществе, и различные меры стимулирования труда.
Еще новости "Сараевский район":
- Министр сельского хозяйства и продовольствия области обсудил с сараевскими аграриями планы на весну
- Сараевский суд смягчил наказание женщине, стрелявшей в своего обидчика
- В Сараях прошел митинг, посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана
- В Сараевском районе в прошлом году зарегистрировали 51 новорожденного
- В Сараевском районе около 90 медработников получают специальные выплаты