Директор Сасовского ДК получил Гран-при международного конкурса «Наш безопасный мир. Голос безопасности»
Владимир Гринчак, директор Сасовского городского Дома культуры, получил Гран-при второго Международного Открытого конкурса «Наш безопасный мир. Голос безопасности»
«Конкурс направлен на формирование культуры добровольчества, популяризации профессии спасателя, ее социальной значимости, а также развития чувства патриотизма через музыкальное творчество», – рассказал Владимир Васильевич.
Международный открытый конкурс вокального искусства проводится с 2020 года в Москве при содействии и поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства просвещения Российской Федерации.
Конкурс проводится по 5 номинациям, 5 возрастным группам, делится на сольное и групповое исполнение. В нем участвуют как профессиональные исполнители, так и любители.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- О лучших сотрудниках сферы ЖКХ рассказали в Сасовском округе
- В Сасове задержали мужчину, который предположительно разбил битой машину бывшей подруги
- В Сасове стартовали областные соревнования по плаванию «Рязанский дельфиненок»
- Сотрудники сасовского ЖКХ достали из центральной канализации чайник
- Сасовская межрайонная прокуратура взяла на контроль освещение улиц
















