Для мобилизованных прончан и старожиловцев духовой оркестр играл марши
10 октября для группы мобилизованных из Пронского и Старожиловского районов играл ансамбль духовых инструментов «Бета». На весь райцентр звучали бравые марши. В их числе – «Пронский марш» (музыка Владимира Буробина).
Председатель мобилизационной комиссии глава администрации Пронского района Александр Шаститко уже во второй раз организует проводы из военкомата с музыкой:
«Мы вчера навещали ребят в учебном центре в Сельцах. Жалоб с их стороны не было. Они бодры, проходят подготовку. Накормлены, тепло одеты. Многие встретились с родными».
Кстати, эта мобилизованная группа ребят отправилась на службу хорошо экипированной: в камуфляжной одежде, в берцах, со спальными ковриками, с огромными рюкзаками за плечами.
[Best_Wordpress_Gallery id=»23781″ gal_title=»Пронские мобилизованные марши»]Еще новости "Старожиловский округ":
- Россельхознадзор выдал предостережение собственнику участка в Старожиловском округе за зарастание земли борщевиком
- В Старожилове отпраздновали День округа
- В поселке Старожилово ремонтируют улицу Толстого
- Директор Старожиловской спортшколы «Адмирал» Олег Лисов: «Мы активно развиваем бокс, волейбол и полиатлон»
- В Старожиловском округе отметили День семьи, любви и верности

















