Для рязанских некоммерческих организаций провели семинар по взаимодействию со СМИ
Во вторник, 14 декабря, в Доме общественных организаций в Рязани состоялся семинар-практикум на тему «Медиа продвижение НКО». Его провел заместитель министра по делам территорий и информационной политике Рязанской области Иван Ушаков.
На встрече присутствовали представители около двух десятков рязанских некоммерческих организаций. Иван Ушаков рассказал им об истории развития журналистики и о том, какие цели и задачи стоят перед современными СМИ. Ключевой блок лекции был посвящён проблеме недопонимания СМИ и НКО и тому, как заинтересовать средства массовой информации и наладить сотрудничество.
Речь шла и об альтернативных путях продвижения себя в современном информационном пространстве – ведении собственных сайтов и социальных сетей.
Ранее, в конце октября, представители НКО обратились в региональный минтерпол с просьбой провести для них серию мастер-классов по взаимодействию со СМИ и продвижению в современном медиа-пространстве.
Еще новости "Рязань":
- Из Рязани в зону спецоперации отправили очередную партию гуманитарной помощи
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи девятого тура
- В Рязани пострадавшие от атаки БПЛА приобрели по сертификатам 33 жилых помещения
- Выставка Александра Ковалева открылась в Рязанском художественном музее
- Учитель из Рязани стала двойным финалистом всероссийского конкурса по финансовой грамотности

















