До конца 2025 года на линию в Рязани запустят еще 15 троллейбусов
До конца 2025 года на линию в Рязани запустят еще 15 троллейбусов. Об этом в среду, 24 декабря, сообщил губернатор Павел Малков на презентации региона в национальном центре «Россия».
Глава региона отметил, что транспортная инфраструктура ранее не обновлялась – это удалось сделать за три года.
«За три года мы полностью обновили весь парк автобусов – не осталось ни одного старого, и почти все троллейбусы. До конца года запустим на линию еще 15 троллейбусов – они вот уже сейчас докрашиваются в цвета нашего бренда, на следующей неделе будем запускать на линию. Останется обновить 2-3 десятка троллейбусов, а затем продолжать какую-то часть менять, а второе – нужно серьезно заняться развитием маршрутов», — отметил Павел Малков.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















