Дорогу на улице Добролюбова в Рязани полностью отремонтировали
В приемке отремонтированной автодороги на улице Добролюбова участвовали представители управления благоустройства, подрядчик, депутаты и общественность. Дорогу отремонтировали по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
На проезжей части заменили дорожное полотно, уложили бордюрный камень, отремонтировали съезды, подъездные карманы к остановкам, также обустроили тротуары и ливневые отводы, отрегулировали высоту люков инженерных коммуникаций, установили дорожные знаки и современные трапециевидные пешеходные переходы, искусственные неровности, нанесли разметку. На остановках общественного транспорта появились новые павильоны. Улицу отремонтировали на всем протяжении – порядка 1,3 километра.
Ремонт дороги завершили с опережением графика на неделю. Претензий к качеству выполненных работ у комиссии не возникло.
Жители поселка Соколовка попросили подрядчика дополнительно отсыпать съезды, не вошедших в ремонт, асфальтобетонным гранулятом. Подрядчик пообещал сделать это в ближайшее время, сообщает сайт городской администрации.
Еще новости "Рязань":
- По обращениям жителей в Рязани почистят от снега территории Железнодорожного района
- Сотрудники администрации Рязани и муниципальных предприятий выйдут на субботник
- О строительстве нового здания онкодиспансера в Рязани рассказали в минздраве
- На рязанском предприятии «Тепловодохран» подвели итоги участия в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости»
- Минобр Рязанской области напомнил об ответственности за участие в несанкционированных акциях