Два БПЛА сбили ночью над Рязанской областью
ПВО Минобороны РФ сбила ночью два БПЛА над Рязанской областью. Об этом сообщает губернатор региона Павел Малков в своем телеграм-канале.
По предварительной информации, пострадавших и повреждений нет. На месте работают оперативные службы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Ночью в Рязанской области сбили два БПЛА
- В Рязанской области обсудили меры борьбы с нелегальной занятостью
- Более 30 тысяч рязанцев участвуют в программе развития «Другое дело»
- Рязанцы могут поучаствовать в V Всероссийском конкурсе «Виртуальный тур по многонациональной России»
- Рабочая группа Общественного экологического совета Рязанской области провела очередной рейд в ЦПКиО

















