Два человека погибли в ДТП в Путятинском округе
20 сентября на федеральной трассе М5 в Путятинском округе произошло массовое ДТП. Об этом сообщает телеграм-канал Госавтоинспекции Рязанской области.
По предварительным данным, 20 сентября на 334 километре трассы Москва – Челябинск в 10.05 столкнулись три легковых автомобиля и грузовик. 65-летний водитель автомобиля Ford столкнулся с автомобилями Porsche, «ГАЗ» и грузовиком DAF.
Водитель и пассажир автомобиля Ford погибли на месте. Пострадали водитель и пассажир автомобиля Porsche.
На место аварии выезжала и. о. прокурора Путятинского округа Наталья Агапкина. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Обстоятельства ДТП выясняются.



Еще новости "Путятинский округ":
- Путятинцы отметили День семьи, любви и верности
- Контрактник из Путятина Виктор Туляков: «Лучше мы будем воевать на территории врага, чем он придет к нам»
- В Путятине четыре серебряных медалиста
- Молодежь Путятинского округа отметила свой праздник
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа

















