Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Авария произошла 4 июня в 20.40. По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Vesta не справился с управлением и врезался в опору освещения. Пострадали и водитель машины, 40-летний житель поселка, а также его 71-летняя пассажирка. Они обращались за помощью к медикам.
По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства уточняются.
Фото: УМВД России по Рязанской области
Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову
- Житель поселка Александро-Невский украл товаров из пункта выдачи заказов на 300 тысяч рублей
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»
- В Рязанской области планируют открыть 44 пляжа

















