Два человека пострадали в ДТП в Шацком округе
Два человека пострадали в ДТП в Шацком округе. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Авария произошла 27 мая в 17.10 в селе Каверино у дома №70. По предварительной информации, столкнулись Audi и Lada Kalina. Пострадавшие – водители машин, 46-летний житель Омска, 36-летний житель Сасова. Они попали в больницу.
По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Фото: УМВД России по Рязанской области
Еще новости "Шацкий округ":
- В Шацке автопробегом и возложением цветов отметили День России
- Рязанский колледж культуры завоевал Гран-при на международном конкурсе в Сочи
- В Шацком округе будут судить водителя за ДТП со смертельным исходом
- В Шацке благоустраивают Красноармейскую улицу
- Жители Шацкого округа жалуются на многочисленные нападения лис на домашнюю птицу

















