Два ДТП произошло в субботу в Касимовском районе, в одном погиб подросток
30 июля примерно в 22.10 в поселке Гусь-Железный Касимовского района произошло ДТП.
По предварительной информации, 19-летний водитель на Lada Granta сбил 14-летнего подростка, который шел по проезжей части. В результате ДТП пешеход погиб. Проводится проверка.
Второе ДТП произошло в селе Дмитриеве. Примерно в 16.05 на улице Советской водитель автомобиля Great Wall не справился с управлением, съехал в кювет и там врезался в дерево. В результате аварии водитель и 37-летняя пассажирка автомобиля получили травмы. Обоих доставили в больницу. Проводится проверка.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- Рязанский областной суд рассмотрит уголовное дело о нарколаборатории в Касимовском округе
- Лесовосстановление в Касимовском, Ряжском, Тумском и Шацком лесничествах выполнено на 67-68% от плана
- Автопоезд «Забота и здоровье» работал в Касимовском округе
- В Касимовском округе ремонтируют дороги
- Касимовская кондитерская фабрика «Верность Качеству» модернизирует производство за счет займа государственного фонда развития промышленности

















