Два года в колонии-поселении проведет виновник ДТП в Сараевском районе
За совершение преступления, повлекшее по неосторожности смерть человека, Сараевский районный суд приговорил жителя Александро-Невского района к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении. Его признали виновным в ДТП, которое произошло в апреле 2017 года на дороге Сараи-Ухолово, у поворота на поселок Урицкий.
– Молодой человек 1986 года рождения, управляя автомобилем, нарушил правила дорожного движения, в результате чего машина перевернулась, – рассказывает пресс-секретарь суда Мария Руденко. – Пассажир, 1972 года рождения, погиб. Сегодня осужденный с обвинением не согласился, свою вину в случившемся отрицает. Но несмотря на это суд вынес свое решение, обвинив его по статье 264 ч.3 УК РФ и приговорив к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Также молодого человека на три года лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















