Два грузовика и две легковушки столкнулись в Шиловском районе
8 ноября в 15.15 в Шиловском районе на 289 км автодороги М-5 «Урал» произошло ДТП.
По сообщению сотрудников ДПС отделения МО МВД России «Шиловский», 39-летний житель Самарской области, управляя грузовым автомобилем MAN с полуприцепом, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с автомашиной Kia Sportage под управлением 49-летнего рязанца.
После этого начался «эффект домино»: Kia Sportage столкнулась с автомашиной Kia Optima под управлением 41-летнего водителя, которая в свою очередь столкнулась с грузовым авто Volvo FM с полуприцепом под управлением 62-летнего водителя.
В результате происшествия водитель Kia Sportage получил травмы. Пострадавшему оказали медицинскую помощь. Проводится проверка.
Еще новости "Шиловский район":
- Александр Васильев из Шилова вырастил арбуз весом около 111 килограммов
- По программе поддержки местных инициатив в Шилове обустраивают сквер пожарных и спасателей
- В Шилове пенсионера подозревают в краже смартфона из магазина
- Глава администрации Шиловского района Сергей Стерлигов: «Выборы прошли организованно, спокойно, открыто»
- Участник СВО из Шиловского района голосует за победу
















