Двадцать пожаров потушили за неделю в Рязанской области
За прошедшую неделю в Рязанской области потушили 20 пожаров, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Всего зарегистрировали 12 техногенных пожаров, восемь раз горели трава и мусор. Огонь уничтожил и повредил 13 строений, три единицы техники, один человек погиб и еще один пострадал.
24 июня на пожаре в многоквартирном жилом доме в Рязани на Московском шосс пострадала 38-летняя женщина, ее госпитализировали.
29 июня на пожаре в жилом доме в селе Голенищево Чучковского района погибла женщина 1946 года рождения.
Также произошла трагедия на воде – 25 июня из реки Проня вблизи села Прудская Михайловского округа подняли тело ребенка 2019 года рождения.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области ночью сбили один БПЛА
- В Рязанской области высадят 12 тысяч саженцев хвойных деревьев
- В Рязанской области построят еще два бизнес-парка
- В Рязанской области началось строительство бизнес-парка «Агни»
- «Касимов» уходит в отрыв, «Рыбное» и NicePrice делят лидерство: как прошел тур чемпионата области по футболу
















